30 Mon 31 Tue 1 Wed 2 Thu 3 Fri 4 Sat 5 Sun
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Now: Mar 31 07:14 pm
00:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Mar 30 @ 00:00 – 01:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
01:00 Together to infinity
Together to infinity
Mar 30 @ 01:00 – 02:00
Together to infinity
Alessandro – Together to Infinity  
02:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Mar 30 @ 02:00 – 04:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
04:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Mar 30 @ 04:00 – 05:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
05:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Mar 30 @ 05:00 – 09:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
09:00 Nómadas Radioshow
Nómadas Radioshow
Mar 30 @ 09:00 – 10:00
Nómadas Radioshow
Neliah Kandisha – Nómadas
10:00 Desayuno con Vinilos
Desayuno con Vinilos
Mar 30 @ 10:00 – 12:00
Desayuno con Vinilos
Vidal Rodríguez – Desayuno con Vinilos  
12:00 Gotas de Sol y Arena
Gotas de Sol y Arena
Mar 30 @ 12:00 – 14:00
Gotas de Sol y Arena
David Moreno – Gotas de Sol y Arena  
14:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Mar 30 @ 14:00 – 15:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
15:00 La Captura del Sonido
La Captura del Sonido
Mar 30 @ 15:00 – 16:00
La Captura del Sonido
DANIEL PEÑACOBA – LA CAPTURA DEL SONIDO
16:00 Home, Land of Bes
Home, Land of Bes
Mar 30 @ 16:00 – 17:00
Home, Land of Bes
MoM – HOME, LAND OF BES  
17:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Mar 30 @ 17:00 – 18:00
PURE SESSIONS
Selected – PURE SESSIONS
18:00 PURE EVENING SESSIONS
PURE EVENING SESSIONS
Mar 30 @ 18:00 – 19:00
PURE EVENING SESSIONS
Varius artists – PURE EVENING SESSIONS
19:00 Ad Libitium
Ad Libitium
Mar 30 @ 19:00 – 20:00
Ad Libitium
Gaida – AD LIBITUM
20:00 Ibiza Dance
Ibiza Dance
Mar 30 @ 20:00 – 21:00
Ibiza Dance
David Moreno – Ibiza Dance
21:00 Follow the Groove
Follow the Groove
Mar 30 @ 21:00 – 22:00
Follow the Groove
Jacobo Saavedra – FOLLOW THE GROOVE
22:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Mar 30 @ 22:00 – 23:00
PURE SESSIONS
Selected – PURE SESSIONS
23:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Mar 30 @ 23:00 – Mar 31 @ 00:00
PURE SESSIONS
Selected – PURE SESSIONS
00:00 BLACK WOOD
BLACK WOOD
Mar 31 @ 00:00 – 01:00
BLACK WOOD
Alvaro Medina – Black Wood
01:00 Marco Cobalt
Marco Cobalt
Mar 31 @ 01:00 – 02:00
Marco Cobalt
Marco Cobalt – Marco Cobalt
02:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Mar 31 @ 02:00 – 04:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
04:00 Drumcode
Drumcode
Mar 31 @ 04:00 – 05:00
Drumcode
Adam Beyer – Drumcode
05:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Mar 31 @ 05:00 – 09:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
09:00 Nómadas Radioshow
Nómadas Radioshow
Mar 31 @ 09:00 – 10:00
Nómadas Radioshow
Neliah Kandisha – Nómadas
10:00 Desayuno con Vinilos
Desayuno con Vinilos
Mar 31 @ 10:00 – 12:00
Desayuno con Vinilos
Vidal Rodríguez – Desayuno con Vinilos  
12:00 Gotas de Sol y Arena
Gotas de Sol y Arena
Mar 31 @ 12:00 – 14:00
Gotas de Sol y Arena
David Moreno – Gotas de Sol y Arena  
14:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Mar 31 @ 14:00 – 15:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
15:00 La Captura del Sonido
La Captura del Sonido
Mar 31 @ 15:00 – 16:00
La Captura del Sonido
DANIEL PEÑACOBA – LA CAPTURA DEL SONIDO
16:00 Home, Land of Bes
Home, Land of Bes
Mar 31 @ 16:00 – 17:00
Home, Land of Bes
MoM – HOME, LAND OF BES  
17:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Mar 31 @ 17:00 – 18:00
PURE SESSIONS
Selected – PURE SESSIONS
18:00 PURE EVENING SESSIONS
PURE EVENING SESSIONS
Mar 31 @ 18:00 – 19:00
PURE EVENING SESSIONS
Varius artists – PURE EVENING SESSIONS
19:00 Alina Grinberg
Alina Grinberg
Mar 31 @ 19:00 – 20:00
Alina Grinberg
Alina Grinberg – MUSICOLOGY
20:00 Ibiza Dance
Ibiza Dance
Mar 31 @ 20:00 – 21:00
Ibiza Dance
David Moreno – Ibiza Dance
21:00 Neural Circuits
Neural Circuits
Mar 31 @ 21:00 – 22:00
Neural Circuits
Heath Holme – Neural Circuits
22:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Mar 31 @ 22:00 – 23:00
PURE SESSIONS
Selected – PURE SESSIONS
23:00 Klink Radio Show
Klink Radio Show
Mar 31 @ 23:00 – Apr 1 @ 00:00
Klink Radio Show
Dave Mun – Klink  
00:00 Discollage
Discollage
Apr 1 @ 00:00 – 01:00
Discollage
Pomboklap – Discollage  
01:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Apr 1 @ 01:00 – 02:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
02:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Apr 1 @ 02:00 – 04:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
04:00 AM/FM
AM/FM
Apr 1 @ 04:00 – 05:00
AM/FM
Chris Liebing – AM/FM
05:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Apr 1 @ 05:00 – 09:00
PURE SESSIONS
Pure Ibiza Radio – Selected
09:00 Nómadas Radioshow
Nómadas Radioshow
Apr 1 @ 09:00 – 10:00
Nómadas Radioshow
Neliah Kandisha – Nómadas
10:00 Desayuno con Vinilos
Desayuno con Vinilos
Apr 1 @ 10:00 – 12:00
Desayuno con Vinilos
Vidal Rodríguez – Desayuno con Vinilos  
12:00 Electrónica Romántica
Electrónica Romántica
Apr 1 @ 12:00 – 13:00
Electrónica Romántica
Bruce Hill – Electrónica Romántica
13:00 Gotas de Sol y Arena
Gotas de Sol y Arena
Apr 1 @ 13:00 – 14:00
Gotas de Sol y Arena
David Moreno – Gotas de Sol y Arena  
14:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Apr 1 @ 14:00 – 15:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
15:00 La Captura del Sonido
La Captura del Sonido
Apr 1 @ 15:00 – 16:00
La Captura del Sonido
DANIEL PEÑACOBA – LA CAPTURA DEL SONIDO
16:00 Home, Land of Bes
Home, Land of Bes
Apr 1 @ 16:00 – 17:00
Home, Land of Bes
MoM – HOME, LAND OF BES  
17:00 Luuma Beat
Luuma Beat
Apr 1 @ 17:00 – 18:00
Luuma Beat
Cris Kai – Luuma Beat
18:00 PURE EVENING SESSIONS
PURE EVENING SESSIONS
Apr 1 @ 18:00 – 19:00
PURE EVENING SESSIONS
Varius artists – PURE EVENING SESSIONS
19:00 Purified
Purified
Apr 1 @ 19:00 – 20:00
Purified
Hofer66 – Purified
20:00 Ibiza Dance
Ibiza Dance
Apr 1 @ 20:00 – 21:00
Ibiza Dance
David Moreno – Ibiza Dance
21:00 W3ird LTD
W3ird LTD
Apr 1 @ 21:00 – 22:00
W3ird LTD
Ruben Solar – W3ird LTD
22:00 Sings
Sings
Apr 1 @ 22:00 – 23:00
Sings
Adil Jabaak – Signs
23:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Apr 1 @ 23:00 – Apr 2 @ 00:00
PURE SESSIONS
Selected – PURE SESSIONS
00:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Apr 2 @ 00:00 – 01:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
01:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Apr 2 @ 01:00 – 02:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
02:00 Gimmick
Gimmick
Apr 2 @ 02:00 – 03:00
Gimmick
Dado Rey and Jane Fox – Gimmick
03:00 GET THE SACK
GET THE SACK
Apr 2 @ 03:00 – 04:00
GET THE SACK
The Get Sack – GET THE SACK
04:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Apr 2 @ 04:00 – 09:00
PURE SESSIONS
Pure Ibiza Radio – Selected
09:00 Nómadas Radioshow
Nómadas Radioshow
Apr 2 @ 09:00 – 10:00
Nómadas Radioshow
Neliah Kandisha – Nómadas
10:00 Desayuno con Vinilos
Desayuno con Vinilos
Apr 2 @ 10:00 – 12:00
Desayuno con Vinilos
Vidal Rodríguez – Desayuno con Vinilos  
12:00 Gotas de sol y Arena
Gotas de sol y Arena
Apr 2 @ 12:00 – 14:00
Gotas de sol y Arena
David Moreno – Gotas de Sol y Arena  
14:00 Hydrated
Hydrated
Apr 2 @ 14:00 – 15:00
Hydrated
Maximiliano – Hydrated Radio Show
15:00 La Captura del Sonido
La Captura del Sonido
Apr 2 @ 15:00 – 16:00
La Captura del Sonido
DANIEL PEÑACOBA – LA CAPTURA DEL SONIDO
16:00 Home, Land of Bes
Home, Land of Bes
Apr 2 @ 16:00 – 17:00
Home, Land of Bes
MoM – HOME, LAND OF BES  
17:00 Sergi Ribas
Sergi Ribas
Apr 2 @ 17:00 – 18:00
Sergi Ribas
Sergi Ribas – SErgi Ribas
18:00 Warm Up
Warm Up
Apr 2 @ 18:00 – 19:00
Warm Up
Vidal Rodriguez – Warm Up
19:00 LOLA´S
LOLA´S
Apr 2 @ 19:00 – 20:00
LOLA´S
Varius Artists – LOLA´S
20:00 Ibiza Dance
Ibiza Dance
Apr 2 @ 20:00 – 21:00
Ibiza Dance
David Moreno – Ibiza Dance
21:00 WIP
WIP
Apr 2 @ 21:00 – 22:00
WIP
Luigi Rossi – WIP Radio Show
22:00 Paraiso Sonoro
Paraiso Sonoro
Apr 2 @ 22:00 – 23:00
Paraiso Sonoro
Ismael Baraka – Paraiso Sonoro
23:00 Deeperfect
Deeperfect
Apr 2 @ 23:00 – Apr 3 @ 00:00
Deeperfect
varius artists – DEEPERFECT  
00:00 Groovink
Groovink
Apr 3 @ 00:00 – 01:00
Groovink
Banon – Groovink  
01:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Apr 3 @ 01:00 – 02:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
02:00 Play Groove
Play Groove
Apr 3 @ 02:00 – 03:00
Play Groove
Sebastian Ledher – Play Groove
03:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Apr 3 @ 03:00 – 09:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
09:00 Nómadas Radioshow
Nómadas Radioshow
Apr 3 @ 09:00 – 10:00
Nómadas Radioshow
Neliah Kandisha – Nómadas
10:00 Desayuno con Vinilos
Desayuno con Vinilos
Apr 3 @ 10:00 – 12:00
Desayuno con Vinilos
Vidal Rodríguez – Desayuno con Vinilos  
12:00 Gotas de sol y Arena
Gotas de sol y Arena
Apr 3 @ 12:00 – 14:00
Gotas de sol y Arena
David Moreno – Gotas de Sol y Arena  
14:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Apr 3 @ 14:00 – 15:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
15:00 La Captura del Sonido
La Captura del Sonido
Apr 3 @ 15:00 – 16:00
La Captura del Sonido
DANIEL PEÑACOBA – LA CAPTURA DEL SONIDO
16:00 Home, Land of Bes
Home, Land of Bes
Apr 3 @ 16:00 – 17:00
Home, Land of Bes
MoM – HOME, LAND OF BES  
17:00 35SENCE
35SENCE
Apr 3 @ 17:00 – 18:00
35SENCE
Robert Santacreu – 35SENCE
18:00 PURE EVENING SESSIONS
PURE EVENING SESSIONS
Apr 3 @ 18:00 – 19:00
PURE EVENING SESSIONS
Varius artists – PURE EVENING SESSIONS
19:00 Music Box
Music Box
Apr 3 @ 19:00 – 20:00
Music Box
Sergio Mussa – MUSIC BOX
20:00 Ibiza Dance
Ibiza Dance
Apr 3 @ 20:00 – 21:00
Ibiza Dance
David Moreno – Ibiza Dance
21:00 MoonHarbour Radio
MoonHarbour Radio
Apr 3 @ 21:00 – 22:00
MoonHarbour Radio
Dan Drastic – Moonharbour Radio
22:00 Jay Nortown
Jay Nortown
Apr 3 @ 22:00 – 23:00
Jay Nortown
Selected – Jay Nortown
23:00 M.E.M.O.
M.E.M.O.
Apr 3 @ 23:00 – Apr 4 @ 00:00
M.E.M.O.
M.E.M.O. – RADIO SHOW
00:00 Mar Flores
Mar Flores
Apr 4 @ 00:00 – 01:00
Mar Flores
Mar Flores – TECHNO
01:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Apr 4 @ 01:00 – 09:00
PURE SESSIONS
Pure Ibiza Radio – Selected
09:00 Nómadas Radioshow
Nómadas Radioshow
Apr 4 @ 09:00 – 10:00
Nómadas Radioshow
Neliah Kandisha – Nómadas
10:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Apr 4 @ 10:00 – 11:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected  
11:00 El Soñador de Balearica
El Soñador de Balearica
Apr 4 @ 11:00 – 12:00
El Soñador de Balearica
El Soñador de Balearica – DeMax
12:00 Soul Departures
Soul Departures
Apr 4 @ 12:00 – 13:00
Soul Departures
Felix Da Funk – Soul Departures
13:00 DJ PIPPI
DJ PIPPI
Apr 4 @ 13:00 – 14:00
DJ PIPPI
Dj Pippi – Dj Pippi Radioshow
14:00 Deep House Moments
Deep House Moments
Apr 4 @ 14:00 – 15:00
Deep House Moments
Stefano Geminis – Deep House Moments
15:00 Low Pass
Low Pass
Apr 4 @ 15:00 – 16:00
Low Pass
LOW PASS – Gustavo Godoy
16:00 Home, Land of Bes
Home, Land of Bes
Apr 4 @ 16:00 – 17:00
Home, Land of Bes
MoM – HOME, LAND OF BES  
17:00 DJUMA SOUNDSYSTEM
DJUMA SOUNDSYSTEM
Apr 4 @ 17:00 – 18:00
DJUMA SOUNDSYSTEM
IZIKI Radio Show – Djuma Soundsystem
18:00 Deeper Sounds
Deeper Sounds
Apr 4 @ 18:00 – 19:00
Deeper Sounds
Andy Eastough – Deeper Sounds
19:00 Slice of Happiness
Slice of Happiness
Apr 4 @ 19:00 – 20:00
Slice of Happiness
Nina Ly – Slice of Happiness
20:00 Auralism
Auralism
Apr 4 @ 20:00 – 21:00
Auralism
AURALISM – DAM PAUL    
21:00 Six Degrees
Six Degrees
Apr 4 @ 21:00 – 22:00
Six Degrees
Varius Artists – SIX DEGREES
22:00 Walking Alone
Walking Alone
Apr 4 @ 22:00 – 23:00
Walking Alone
Jose Rives – Walking Alone
23:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Apr 4 @ 23:00 – Apr 5 @ 00:00
PURE SESSIONS
Selected – PURE SESSIONS
00:00 Vitae
Vitae
Apr 5 @ 00:00 – 01:00
Vitae
DJEBALI – VITAE
01:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Apr 5 @ 01:00 – 12:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
12:00 Posidonia Radio Show
Posidonia Radio Show
Apr 5 @ 12:00 – 13:00
Posidonia Radio Show
Victor Soriano – POSIDONIA RADIOSHOW
13:00 Ramón Castells
Ramón Castells
Apr 5 @ 13:00 – 14:00
Ramón Castells
Ramón Castells – Ramón Castells Radio Show
14:00 LUNA DE DIA
LUNA DE DIA
Apr 5 @ 14:00 – 15:00
LUNA DE DIA
Luna Rodriguez – Luna de Día
15:00 Sleepless Selection
Sleepless Selection
Apr 5 @ 15:00 – 16:00
Sleepless Selection
Dj Fede – Sleepless Selection
16:00 Home, Land of Bes
Home, Land of Bes
Apr 5 @ 16:00 – 17:00
Home, Land of Bes
MoM – HOME, LAND OF BES  
17:00 The Bar Collections
The Bar Collections
Apr 5 @ 17:00 – 18:00
The Bar Collections
Facu Grieco – The Bar Collections  
18:00 PURE EVENING SESSIONS
PURE EVENING SESSIONS
Apr 5 @ 18:00 – 19:00
PURE EVENING SESSIONS
Varius artists – PURE EVENING SESSIONS
19:00 Bastiano Balearic
Bastiano Balearic
Apr 5 @ 19:00 – 20:00
Bastiano Balearic
Radioshow – Bastiano Balearic
20:00 Bassa Frequenza
Bassa Frequenza
Apr 5 @ 20:00 – 21:00
Bassa Frequenza
Francesco Monti – Bassa Frequenza
21:00 Le Caprice Electronique
Le Caprice Electronique
Apr 5 @ 21:00 – 22:00
Le Caprice Electronique
Varius Artists – Le Caprice Electronique
22:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Apr 5 @ 22:00 – 23:00
PURE SESSIONS
Selected – PURE SESSIONS
23:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Apr 5 @ 23:00 – Apr 6 @ 00:00
PURE SESSIONS
Selected – PURE SESSIONS