10 lun 11 mar 12 mié 13 jue 14 vie 15 sáb 16 dom
Todo el día
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Ahora: Jun 16 12:43 am
00:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Jun 10 a las 00:00 – 01:00
PURE SESSIONS
Pure Ibiza Radio – selected
01:00 Together to infinity
Together to infinity
Jun 10 a las 01:00 – 02:00
Together to infinity
Alessandro – Together to Infinity  
02:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Jun 10 a las 02:00 – 10:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
10:00 Desayuno con Vinilos
Desayuno con Vinilos
Jun 10 a las 10:00 – 12:00
Desayuno con Vinilos
Vidal Rodríguez – Desayuno con Vinilos  
12:00 Gotas de Sol y Arena
Gotas de Sol y Arena
Jun 10 a las 12:00 – 14:00
Gotas de Sol y Arena
David Moreno – Gotas de Sol y Arena  
14:00 Eivission
Eivission
Jun 10 a las 14:00 – 15:00
Eivission
Dazzla – Eivission  
15:00 La captura del Sonido
La captura del Sonido
Jun 10 a las 15:00 – 16:00
La captura del Sonido
DANIEL PEÑACOBA – LA CAPTURA DEL SONIDO
16:00 Home, Land of Bes
Home, Land of Bes
Jun 10 a las 16:00 – 17:00
Home, Land of Bes
MoM – HOME, LAND OF BES  
17:00 Nina Ly
Nina Ly
Jun 10 a las 17:00 – 18:00
Nina Ly
NINA LY – Slice of Happiness
18:00 PURE DJ SET
PURE DJ SET
Jun 10 a las 18:00 – 19:00
PURE DJ SET
Clubbing TV – PURE DJ SET
19:00 IDOL RADIO SHOW
IDOL RADIO SHOW
Jun 10 a las 19:00 – 20:00
IDOL RADIO SHOW
EDEN IBIZA – IDOL
20:00 Ibiza Dance
Ibiza Dance
Jun 10 a las 20:00 – 21:00
Ibiza Dance
David Moreno – Ibiza Dance
21:00 Voila, voila…
Voila, voila…
Jun 10 a las 21:00 – 22:00
Voila, voila…
Jeancedric – Voila, voila…  
22:00 Follow the Groove
Follow the Groove
Jun 10 a las 22:00 – 23:00
Follow the Groove
Jacobo Saavedra – FOLLOW THE GROOVE
23:00 Neural Circuits
Neural Circuits
Jun 10 a las 23:00 – Jun 11 a las 00:00
Neural Circuits
Heath Holme – Neural Circuits
00:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Jun 11 a las 00:00 – 01:00
PURE SESSIONS
Pure Ibiza Radio – selected
01:00 Marco Cobalt
Marco Cobalt
Jun 11 a las 01:00 – 02:00
Marco Cobalt
Marco Cobalt – Marco Cobalt
02:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Jun 11 a las 02:00 – 10:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
10:00 Desayuno con Vinilos
Desayuno con Vinilos
Jun 11 a las 10:00 – 12:00
Desayuno con Vinilos
Vidal Rodríguez – Desayuno con Vinilos  
12:00 Gotas de sol y Arena
Gotas de sol y Arena
Jun 11 a las 12:00 – 14:00
Gotas de sol y Arena
David Moreno – Gotas de Sol y Arena  
14:00 Deep House Moments
Deep House Moments
Jun 11 a las 14:00 – 15:00
Deep House Moments
Stefano Geminis – Deep House Moments
15:00 La captura del Sonido
La captura del Sonido
Jun 11 a las 15:00 – 16:00
La captura del Sonido
DANIEL PEÑACOBA – LA CAPTURA DEL SONIDO
16:00 Home, Land of Bes
Home, Land of Bes
Jun 11 a las 16:00 – 17:00
Home, Land of Bes
MoM – HOME, LAND OF BES  
17:00 The Bar Collections
The Bar Collections
Jun 11 a las 17:00 – 18:00
The Bar Collections
Facu Grieco – The Bar Collections  
18:00 PURE DJ SET
PURE DJ SET
Jun 11 a las 18:00 – 19:00
PURE DJ SET
Clubbing TV – PURE DJ SET
19:00 ES PARADIS
ES PARADIS
Jun 11 a las 19:00 – 20:00
ES PARADIS
Varius artists – ES PARADIS  
20:00 Ibiza Dance
Ibiza Dance
Jun 11 a las 20:00 – 21:00
Ibiza Dance
David Moreno – Ibiza Dance
21:00 Signs
Signs
Jun 11 a las 21:00 – 22:00
Signs
Adil Jabaak – Signs
22:00 FLESH RECORDINGS
FLESH RECORDINGS
Jun 11 a las 22:00 – 23:00
FLESH RECORDINGS
FLESH RECORDINGS – Flesh recordings
23:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Jun 11 a las 23:00 – Jun 12 a las 00:00
PURE SESSIONS
Pure sessions – selected
00:00 Discollage
Discollage
Jun 12 a las 00:00 – 01:00
Discollage
Pomboklap – Discollage  
01:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Jun 12 a las 01:00 – 09:00
PURE SESSIONS
Pure Ibiza Radio – Selected
09:00 Nómadas Radioshow
Nómadas Radioshow
Jun 12 a las 09:00 – 10:00
Nómadas Radioshow
NOMADAS – Neliah Kandisha
10:00 Desayuno con Vinilos
Desayuno con Vinilos
Jun 12 a las 10:00 – 12:00
Desayuno con Vinilos
Vidal Rodríguez – Desayuno con Vinilos  
12:00 Electrónica Romántica
Electrónica Romántica
Jun 12 a las 12:00 – 13:00
Electrónica Romántica
Bruce Hill – Electrónica Romántica
13:00 Gotas de sol y Arena
Gotas de sol y Arena
Jun 12 a las 13:00 – 14:00
Gotas de sol y Arena
David Moreno – Gotas de Sol y Arena  
14:00 Ready to be Chilled
Ready to be Chilled
Jun 12 a las 14:00 – 15:00
Ready to be Chilled
Rayco Santos – Ready to be Chilled
15:00 La captura del Sonido
La captura del Sonido
Jun 12 a las 15:00 – 16:00
La captura del Sonido
DANIEL PEÑACOBA – LA CAPTURA DEL SONIDO
16:00 Home, Land of Bes
Home, Land of Bes
Jun 12 a las 16:00 – 17:00
Home, Land of Bes
MoM – HOME, LAND OF BES  
17:00 Luuma Beat
Luuma Beat
Jun 12 a las 17:00 – 18:00
Luuma Beat
Cris Kai – Luuma Beat
18:00 PURE DJ SET
PURE DJ SET
Jun 12 a las 18:00 – 19:00
PURE DJ SET
Clubbing TV – PURE DJ SET
19:00 LA TROYA
LA TROYA
Jun 12 a las 19:00 – 20:00
LA TROYA
Varius artists – LA TROYA  
20:00 Ibiza Dance
Ibiza Dance
Jun 12 a las 20:00 – 21:00
Ibiza Dance
David Moreno – Ibiza Dance
21:00 Purified
Purified
Jun 12 a las 21:00 – 22:00
Purified
Hofer66 – Purified
22:00 Paraiso Sonoro
Paraiso Sonoro
Jun 12 a las 22:00 – 23:00
Paraiso Sonoro
Ismael Baraka – Paraiso Sonoro
23:00 Gimmick
Gimmick
Jun 12 a las 23:00 – Jun 13 a las 00:00
Gimmick
Dado Rey and Jane Fox – Gimmick
00:00 ROCKY G RADIO SHOW
ROCKY G RADIO SHOW
Jun 13 a las 00:00 – 01:00
ROCKY G RADIO SHOW
PURE IBIZA RADIO – ROCKY G  
01:00 GROOVINK Radio Show
GROOVINK Radio Show
Jun 13 a las 01:00 – 02:00
GROOVINK Radio Show
Hector Banon – GROOVINK Radio Show
02:00 Play Groove
Play Groove
Jun 13 a las 02:00 – 03:00
Play Groove
Sebastian Ledher – Play Groove
03:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Jun 13 a las 03:00 – 10:00
PURE SESSIONS
Pure Ibiza Radio – Selected
10:00 Desayuno con Vinilos
Desayuno con Vinilos
Jun 13 a las 10:00 – 12:00
Desayuno con Vinilos
Vidal Rodríguez – Desayuno con Vinilos  
12:00 Entropy Of Sound
Entropy Of Sound
Jun 13 a las 12:00 – 13:00
Entropy Of Sound
Illo Mur – Entropy Of Sound
13:00 Gotas de sol y Arena
Gotas de sol y Arena
Jun 13 a las 13:00 – 14:00
Gotas de sol y Arena
David Moreno – Gotas de Sol y Arena  
14:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Jun 13 a las 14:00 – 15:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
15:00 La captura del Sonido
La captura del Sonido
Jun 13 a las 15:00 – 16:00
La captura del Sonido
DANIEL PEÑACOBA – LA CAPTURA DEL SONIDO
16:00 Home, Land of Bes
Home, Land of Bes
Jun 13 a las 16:00 – 17:00
Home, Land of Bes
MoM – HOME, LAND OF BES  
17:00 MUSIC BOX
MUSIC BOX
Jun 13 a las 17:00 – 18:00
MUSIC BOX
MUSIC BOX – SERGIO MUSSA
18:00 PURE DJ SET
PURE DJ SET
Jun 13 a las 18:00 – 19:00
PURE DJ SET
Clubbing TV – PURE DJ SET
19:00 Ad Libitium
Ad Libitium
Jun 13 a las 19:00 – 20:00
Ad Libitium
GAIDA – Ad Libitium
20:00 Ibiza Dance
Ibiza Dance
Jun 13 a las 20:00 – 21:00
Ibiza Dance
David Moreno – Ibiza Dance
21:00 W3ird LTD
W3ird LTD
Jun 13 a las 21:00 – 22:00
W3ird LTD
Ruben Solar – W3ird LTD
22:00 Jay Nortown Radio show
Jay Nortown Radio show
Jun 13 a las 22:00 – 23:00
Jay Nortown Radio show
Jay Nortown – Radio Show
23:00 KNM PRESENTS – Soundzrize Ibiza
KNM PRESENTS – Soundzrize Ibiza
Jun 13 a las 23:00 – Jun 14 a las 00:00
KNM PRESENTS - Soundzrize Ibiza
Soundzrise Ibiza – Soundzrize Ibiza  
00:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Jun 14 a las 00:00 – 01:00
PURE SESSIONS
Selected – PURE SESSIONS  
01:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Jun 14 a las 01:00 – 10:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
10:00 Desayuno con Vinilos
Desayuno con Vinilos
Jun 14 a las 10:00 – 12:00
Desayuno con Vinilos
Vidal Rodríguez – Desayuno con Vinilos  
12:00 Gotas de sol y Arena
Gotas de sol y Arena
Jun 14 a las 12:00 – 13:00
Gotas de sol y Arena
David Moreno – Gotas de Sol y Arena  
13:00 HEMPME
HEMPME
Jun 14 a las 13:00 – 14:00
HEMPME
CBD SHOP – HEMPME
14:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Jun 14 a las 14:00 – 15:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
15:00 La captura del Sonido
La captura del Sonido
Jun 14 a las 15:00 – 16:00
La captura del Sonido
DANIEL PEÑACOBA – LA CAPTURA DEL SONIDO
16:00 Home, Land of Bes
Home, Land of Bes
Jun 14 a las 16:00 – 17:00
Home, Land of Bes
MoM – HOME, LAND OF BES  
17:00 Musicology
Musicology
Jun 14 a las 17:00 – 18:00
Musicology
Alina Grinberg – Musicology
18:00 PURE DJ SET
PURE DJ SET
Jun 14 a las 18:00 – 19:00
PURE DJ SET
Clubbing TV – PURE DJ SET
19:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Jun 14 a las 19:00 – 20:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
20:00 Ibiza Dance
Ibiza Dance
Jun 14 a las 20:00 – 21:00
Ibiza Dance
David Moreno – Ibiza Dance
21:00 MoonHarbour Radio
MoonHarbour Radio
Jun 14 a las 21:00 – 22:00
MoonHarbour Radio
Dan Drastic – Moonharbour Radio
22:00 Deeperfect
Deeperfect
Jun 14 a las 22:00 – 23:00
Deeperfect
varius artists – DEEPERFECT  
23:00 MEMO
MEMO
Jun 14 a las 23:00 – Jun 15 a las 00:00
MEMO
M.E.M.O – M.E.M.O RADIO SHOW
00:00 GET THE SACK
GET THE SACK
Jun 15 a las 00:00 – 01:00
GET THE SACK
The Get Sack – GET THE SACK
01:00 Caléndula Electrónica
Caléndula Electrónica
Jun 15 a las 01:00 – 02:00
Caléndula Electrónica
Carlos Pulido – Caléndula Electrónica  
02:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Jun 15 a las 02:00 – 09:00
PURE SESSIONS
Pure Ibiza Radio – Selected
09:00 Nómadas Radioshow
Nómadas Radioshow
Jun 15 a las 09:00 – 10:00
Nómadas Radioshow
NOMADAS – Neliah Kandisha
10:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Jun 15 a las 10:00 – 11:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected  
11:00 El Soñador de Balearica
El Soñador de Balearica
Jun 15 a las 11:00 – 12:00
El Soñador de Balearica
El Soñador de Balearica – DeMax
12:00 Soul Departures
Soul Departures
Jun 15 a las 12:00 – 13:00
Soul Departures
Felix Da Funk – Soul Departures
13:00 DJ PIPPI
DJ PIPPI
Jun 15 a las 13:00 – 14:00
DJ PIPPI
Dj Pippi – Dj Pippi Radioshow
14:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Jun 15 a las 14:00 – 15:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
15:00 LOW PASS
LOW PASS
Jun 15 a las 15:00 – 16:00
LOW PASS
LOW PASS – Gustavo Godoy
16:00 H O M E, The Land of Bes
H O M E, The Land of Bes
Jun 15 a las 16:00 – 17:00
H O M E, The Land of Bes
MoM – HOME The land of Bes
17:00 PANAMUSIC
PANAMUSIC
Jun 15 a las 17:00 – 18:00
PANAMUSIC
Sexto – PANAMUSIC
18:00 MOVE BABY!!
MOVE BABY!!
Jun 15 a las 18:00 – 19:00
MOVE BABY!!
Rayco Santos – MOVE BABY!!
19:00 Vitae
Vitae
Jun 15 a las 19:00 – 20:00
Vitae
DJEBALI – VITAE
20:00 Auralism
Auralism
Jun 15 a las 20:00 – 21:00
Auralism
AURALISM – DAM PAUL    
21:00 Walking Alone
Walking Alone
Jun 15 a las 21:00 – 22:00
Walking Alone
JOSE RIVES – Walking Alone
22:00 Abfahrt
Abfahrt
Jun 15 a las 22:00 – 23:00
Abfahrt
Frankye Lova – Abfahrt
23:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Jun 15 a las 23:00 – Jun 16 a las 00:00
PURE SESSIONS
Selected – PURE SESSIONS
00:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Jun 16 a las 00:00 – 13:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
13:00 Posidonia Radio Show
Posidonia Radio Show
Jun 16 a las 13:00 – 14:00
Posidonia Radio Show
Victor Soriano – POSIDONIA RADIOSHOW
14:00 LUNA DE DIA
LUNA DE DIA
Jun 16 a las 14:00 – 15:00
LUNA DE DIA
Luna Rodriguez – Luna de Día
15:00 Pure Sessions
Pure Sessions
Jun 16 a las 15:00 – 16:00
Pure Sessions
Pure Ibiza Radio – Selected
16:00 H O M E, The Land of Bes
H O M E, The Land of Bes
Jun 16 a las 16:00 – 17:00
H O M E, The Land of Bes
MoM – HOME The land of Bes
17:00 H O M E, The Land of Bes
H O M E, The Land of Bes
Jun 16 a las 17:00 – 18:00
H O M E, The Land of Bes
MoM – HOME The land of Bes
18:00 PURE SESSIONS
PURE SESSIONS
Jun 16 a las 18:00 – 19:00
PURE SESSIONS
Pure Ibiza Radio – Selected
19:00 Bastiano Balearic
Bastiano Balearic
Jun 16 a las 19:00 – 20:00
Bastiano Balearic
Pure Ibiza Radio – Bastiano Balearic
20:00 BLACK WOOD
BLACK WOOD
Jun 16 a las 20:00 – 21:00
BLACK WOOD
Alvaro Medina – Black Wood
21:00 BASSA FREQUENZA
BASSA FREQUENZA
Jun 16 a las 21:00 – 22:00
BASSA FREQUENZA
BASSA FREQUENZA – Francesco Monti
22:00 LE CAPRICE ELECTRONIQUE
LE CAPRICE ELECTRONIQUE
Jun 16 a las 22:00 – 23:00
LE CAPRICE ELECTRONIQUE
M. Scanu & K. Maker – Le Caprice Electronique
23:00 DADDY RUSSELL
DADDY RUSSELL
Jun 16 a las 23:00 – Jun 17 a las 00:00
DADDY RUSSELL
DADDY RUSSELL – Daddy Russell